Юра Я

Алкаголик ли Шнуров Сергей?

Гульнара Соколова

талантливый композитор и кайфовый чувак
супер гуд

Марина Андреева

Серёга чуток остепенился, понял что здоровье не казенное, ведь юноша уже не первой свежести

Гена

Нет, но он успешно косит под алкаша на эстраде ради популярности у маргинальной части аудитории. )

Алексей Малинин

если человек пьёт от безисходности и думает, что ему это надо-это алкоголизм, а Шнур пьёт для удовольствие и для вдохновения

Виталий Чириков

Это диагноз а мы не врачи

Ю)
Юляшка ))))

Вполне возможно, что да)

Олег Писарев

Он пьющий, но не алкоголик