Татьяна Зорина

кто лучше играл в кино, правдоподобней: - Сергей Шнуров или Виктор Цой?

сегодня посмотрел как Цой играл - довольнатаки неплохо он вживается в роль. такой есественный. а Шнуров не очень

O:
O33O :)

Виктор Цой всегда играл лучше свои роли и у него это не плохо довольно таки получалось про Шнурова и речи даже ни какой должно идти

Аня Косулина

Что значит, лучше, хуже? Это вопросы в пользу бедных.

Елена Юрова

Однозначно Цой! Я со Шнуром ни одного фильма не знаю; а Цой - фактически играл сам себя, фактически жил в фильме! Так что ответ очевиден.

Светлана Юдович

Шнур в жизни играет, народ хавает.