Любовь Чапурина

Как работает аварийный молоток для стекла?

Как работает аварийный молоток для стекла? Опишите принцип работы и конструкции.

Мне нужен именно принцип работы, почему же он так хорошо разбивает стекло?

Виктор

сосредотачивает всю силу в одной маленькой точке стекла. стекло в ахуе и разбивается

Маша

Отлично работает.

Ольга

там кроме молотка бывает еще лезвие для перерезания ремня безопасности, аварийный фонарь и манометр

Сара Рахматуллаева

совместно с магазином автозапчастей) ) кто разбил тот и платит

Нуралы

Тупо разбивается стекло и нажимается кнопка.

Ul
Ulya

Размах и удар - вот и весь принцип.

Эдуард Волков

для того чтобы знать почему именно такой молоток разбивает сталинит, тебе необходимо знать физико механические свойства сталинита. а это совсем другая опера