Светлана

Самый аварийный мост

Посмотрел видео где габоритные машины не могут проехать под мостом http://youtu.be/JhlWNGGUzJk появился вопрос. А сколько нужно угробить техники, что бы принять решение о подъеме моста, или углубления дороги под мостом, что б транспорт мог свободно проходить. Или это для того чтоб водилам жизнь медом не казалась.

Елена Васильева

Российский - самый аварийный мост! Это не из-за правительства дороги плохие. Это дороги быстро портятся, т. к у нас суровый климат, особенно зимы.