Радик Хусаинов

Почему нельзя эксплуатировать автобус, если не работают аварийный выключатель дверей и сигнал требования остановки?

Nikosgr Ang

А вдруг произойдет нежданная ситуация и вам как-то нужно выбиваться, НО вдруг вы понимаете что в этом автобусе не работают аварийные выключатели дверей, а автобус перевернулся на бок (с той стороны где стекло аварийного выхода) . И чтобы избежать таких ситуаций наверное и нельзя)) ) А сигнал чтобы не нервировать водителя автобуса, а то бабушки всю семью проклянут если не услышишь их и остановку проедешь)

Га
Галина

Потому что эти вещи обеспечивают безопасность пассажиров.

Ек
Екатерина

Ололо можно

Ад
Администратор

Чтоб когда тебе права не дадут и придется ехать на автобусе ты не вывалилась из открывшихся дверей.