Диман

нужен ли в мотоцикле с коляской (в комплектации) , знак аварийной остановки?

Маргорита Вайнер

На мотоцикле с боковым прицепом-вроде нужен, на одиночке-точно не нужен.

Роман Скрыпников

Лучше иметь в комплекте белые тапочки.

Алексей Соляков

По правилам Нужен! Но я его никогда не имел! Если заглохнет Его легко отвести с проезжей части! Фактически он понадобиться если мелкое ДДП и надо зафиксировать место ДДП! и Обозначить Знаком Аварии.

Ir
Ira

знак да, аптечка и огнетушитель нет. но я зная содержимое автоаптечек с собой на мотике вожу собсноручно набранную (бинт, жгут, средство для промывки ран (подойдет и перекись но это допотопно) , резинка-сетка для стяжки бинта, нашатырь, заламинированную бумажку с инструкциями в случае ранения или смерти - группа крови, кому звонить).