Евгений Шмендель

Можноли на мотоцикл одиночку , поставить коляску

Нужноли её оформлять в гаи ,возможно ли её оформить. Если да то как.Убедительная просьба писать если вы действительно знаете ответ.А лучше пункт правил который это регламентирует.Спасибо!

Дианова Ольга

Раньше к любому мотоциклу можно было прикрутить коляску, если позволяет конструкция. И оформления на это не требуется.
А у мото АРАЛ, коляски были даже с приводом на колесо.