Лерочка

Какая информация могла бы оказаться нужной в лифтах кабин и на самих кабинах. В общем, в лифтах! В общем, в лифтах!

Камо Мовсисян

указатель квартир

Влад Цишковский

что делать в случае чс в лифте))

Вл
Владимир

У нас в лифтах зеркала висят. И что странно - шпана их еще не поколотила.

Katalogdream Страна Мечты

Информация с телефонами от ТСЖ или управляющёй домом компании.

Марина Бухтина

пару приемов самообороны с подробной инструкцией, на случай нападения в лифте.

Юлия

телефон аварийной лифтовой службы
и кроссворды )))

Зоя Антоновская

Кабина под видеонаблюдением
смотрите трансляцию на сайте нашего города!

меньше бы ссали

Ну а камеру за бронестекло упрятать и обманок наделать чтобы не залепили жвачкой

А еще для прикола можно ток подать слабый - что бы торкало не неубивало. Тоже видосы зассанцев можно на ютуб выкладывать - народ бы лайкал когда увидел как они корчатся

Егор Дашев

Интернеты! Бесплатные интернеты! С ними ничто не сравнится.

Anna

Телефон диспетчерской службы (на случай внештатной ситуации) . Правила пользования лифтом. Объявление "Пронкновение в шахту лифта опасо для жизни", наконец)))