Анастасия Головина

Как сделать, чтобы все пользователи видели и могли редактировать общую информацию

Дело такое, мы - транспортная компания, у нас появляются заказы, потом их кто-то из отдела закрывает, и, нужно, чтобы было видно что актуально, а что нет, в связи с чем было бы очень удобно, если бы было какое-то окно, которое каждый может редактировать, теоретически это просто, но я не могу сообразить как это сделать.. . гугл докс в нашем случае не очень подходит, т. к. мы пользуемся другой почтой (

Сергей, позвонили, в скайпе, в аське написали, по-разному)

Информация в виде одной строчки, где указывается направление, вид подвижного состава, стоимость и дата

Shahzoda

Теоретически это как раз совсем не просто. Непросто обеспечить разрешение конфликтов, когда один и тот же блок информации редактируется одновременно двумя людьми, или запретить такое редактирование, оставив, однако, информацию доступной на чтение. Для этого в складских программах делаются блокировки и режим поддержки транзакций.

Slavon Slavon

у нас появляются заказы.. . в каком виде эти заказы?

Януська

Через TeamViewer в режиме конференции можно.

Мария Борисова

Microsoft Share Point Вам в помощь! )
Это ПО позволяет одновременно редактировать один документ несколькими пользователями!

Он продается отдельно, а так же идет в составе Office 365, который стоит 200 рублей за пользователя в месяц.