Алексей Елистратов

Как создать сайт чтобы его могли редактировать онлайн

Иван

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт http://prokachaimlm. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Богдан

поищи по слову cms и Система управления содержимым

среди них много бесплатных

To
Tony

А как его еще редактируют? При выключенном компе и интернете? Или задай вопрос конкретнее!! ! Как же его редактировать, если не онлайн?