Svetlana Lebedeva

Как создать exel таблицу на сервере. Что бы ее можно было редактировать онлайн с любого компьютера?

Мне нужно создать exel таблицу, и вносить в нее данные. Но проблема в том, что это нужно делать с разных компов. Вариант каждый раз копировать и скидывать на флешку - не выход. Вносить изменения буду не только я.

Рахат Борбугулов

Расшарить папку в которой она лежит и поставить ярлыки на компах