Андрей Голубятов

Как сделать чтоб мой html сайт могли смотреть другие пользователи?

Как сделать чтоб мой html сайт могли смотреть другие пользователи? И почему в адресной строке браузера отображается расположение "сайта" в моем компьютере (file:///C:/Documents and Settings/Юлька/Мои документы/Мои видеозаписи) а не заданный код страницы? Как сделать чтоб например ссылка на мой сайт выглядела так: o.reytinge/.html???

Ма
Макс

Купить домен, купить хостинг, выложить туда свой сайт и платить за это всё абонплату. Вот так сделать чтобы другие видели твой сайт