Хасан Неизвестно

Как сделать, чтобы ограниченные пользователи могли прописать с помощью bat файла могли редактировать системный реестр?

Необходима корпоративная заставка.
При установке экспортируются следующие ключи:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\Control Panel\Desktop]
"NoDispScrSavPage"=dword:00000001
"ScreenSaveActive"="1"
"ScreenSaverIsSecure"="1"
"SCRNSAVE.EXE"="C:\\Windows\\System32\\scrnsave.scr"
"ScreenSaveTimeOut"="300"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"1"="C:\\Protect\\1.bat"

У админа запускается батник и всё нормально экспортируется
У юзера с ограниченными правами запускается батник, но НИЧЕГО на экспортируется а следовательно ничего не устанавливается

Что мне нужно? Чтобы юзеру при загрузке прописывались админские права, записывалались ключи в реекст и возвращались опять права юзера. Возможно ли это? Или как по другому решить эту задачу?

Kirk Masaloff

По-моему, изначально неправильно писать в HKEY_LOCAL_MACHINE, если установка идет от простого пользователя. Нужно второй ключ поменять на HKEY_CURRENT_USER.