Наталия Васюкова

Что прописать в .bat-овском файле, что бы он открыл указанный параметр реестра?

К примеру мне нужно внести изменения в реестре по пути HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в параметре Shell. Что бы не открывать его и не тыкать в каждом пункте как прописать в файле .bat что бы он мне его сразу открыл...?

Aлексей Жуков

Самый простой путь - экспорируете нужну. ю ветку реестра в рег-файл, правите как надо и потом импортируете.
Чуть более сложный - через reg add/delete правите реестр.