Геннадий Терёшин

Как В bat Прописать команды Чтобы Я Смог Перекинуть файл exe В автозапуск

Я Попробовал такой вариант не получилось

@echo off

reg add "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v exe_file /t REG_SZ /d /f C:\Users\Артём\Desktop\1.exe

И Такой Вариант

copy "C:\Users\Артём\Desktop\1.exe" C:\Users\Артём\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

Владислав Ященко

Просто....вот так. . с помощью reg add
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/batnik_i_avtozagruzka/1-1-0-21
(между r и u пробел убрать)

Ангелина Комбарова

copy "C:\от куда\*.exe" C:\Documents and Settings\Администратор\Главное меню\Программы\Автозагрузка /y
как то так

Екатерина Аренина

Если в автозагрузку можно и так написать:
@echo off

reg add "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v exe_file /t REG_SZ /d /f (путь к программе)

ЗЫ: моё имхо лучше использовать язык VBS он более гибко позволяет осуществлять операции с файлами и манипулировать реестром.

На VBS будет выглядеть примерно так:

On Error Resume Next
Set Reg = CreateObject("WScript.Shell")
Reg.RegWrite "HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion" & _
"\имя_файла", "C:\путь"