Валерий Зимин

Запуск командами .bat

Есть путь к папке с программами, например: C:\Папка В папке программы: 1.exe 2.exe 3.exe 4.exe 5.exe нужно командой .bat запустить из этой папки пять программ с интервалом запуска 10 сек. Можно это реализовать?

Вряд-Ли Это-Я

cd /d C:\Папка
for /l %%i in (1,5,1) do %%i & timeout /t 10

Мария Агамалян

Паузу в командных файлах Windows можно задавать с помощью запуска утилиты ping следующим образом:

ping -n количество_секунд localhost

Так для паузы на 10 секунд следует записать: ping -n 10 localhost
Чтобы скрыть вывод ping (совершенно в данном случае ненужный) допишите в конец >NUL:

ping -n 10 localhost > NUL

Кроме того, Microsoft свободно распространяет крохотную утилиту sleep, с помощью которой и можно задавать любую задержку выполнения в bat-файлах. Эту утилиту легко найти в сети.

Салават Хероев

http:// forum.sysadmins .su/index.php?showtopic=2478 убрать пробелы

Ол
Ольга

Можно.

Светик Егорова

после каждой сделать паузу можно пингом с нулевым выводом
ping 127.0.0.1 >nil пару раз после каждого запуска exe

паузу срезали с винды начиная с 95/