Илья Копылов

Проблема такая, у меня есть файл. fff, как мне прописать в bat`нике через какую программу этот файл открыть? .fff, как мн

Маргарита Корнилова

это файл RAW, найди прогу вроде фотошопа и там открывай. в батнике будет например С: \Programmes\Photoshop\Photoshop.exe C:\файл. fff
впишешь путь программы которая сможет открыть его и через пробел путь и название файла который открывать будешь