Евгений Дёмичев

Как открыть файл при нажатие блокнота в формате .bat что нужно прописать в нем?

Мне бы любую команду просто а бы исполнить файл с помощью блокнота в формат бат

и то я не задал вопрос "угадайте что я прописал"
Я спросил что мне нужно там прописать для такого финала

ААААААААААА ВЫ БЛЕТЬ ВОПРОСА НЕ ПОНЯЛИ ДАЙТЕ МНЕ КТО НИТЬ ОТВЕТ НОРМ!

Dg
Dguliss

Ты, прежде, чем хамить, перечитай вопрос. Ежели 5 чел в него не вникли, то проблема в тебе. Впрочем, теперь тебе уже точно никто не ответит. Вольно

Анна Галайда

смени расширение .bat на .txt и открывай файл Блокнотом!