Анатолий Богатых

Как отключить реестр с помощью разрешения .bat? Помогите ПЛИЗЗ!! ! Нужно отключить реестр файлом с разрешением .bat

Алина Юдакова

отключить реестр НЕЛЬЗЯ. А вот запретить редактировать - запросто.

в блокноте написать

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoDriveTypeAutoRun"=dword:00000091
"RestrictRun"=dword:00000001

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun]
"1"="regedit.exe"

сохранить с расширением reg
в батнике написать путь к этому файлу