Алексей

На Дальнем Востоке участились (на много чем мы знаем) случаи насилия над детьми

На Дальнем Востоке участились (на много чем мы знаем) случаи насилия над детьми лиц Кавказкой внешности, в основном это мальчики от 6 до 12 лет. Вот как донести до общества и до всех кого можно, чтоб об этом знали все и не оставляли этого вот так... безнаказанно! Почему эти уроды продолжаю еще ходить по нашей земле... .

Сергей Артемьев

Только очень жестокое наказание.... дожили---детей и днём никуда нельзя отпустить.

Санек Соколов

Дальний Восток и кавказская внешность - аьсурд. Там китайцев и корейцев больше, чем титульной нации. Вы хотите сказать, что в Хабаровске, Биробиджане, Благовещенске (городах из сплошных военных городков) правят бал кавказцы? Не смешите людей и не вводите в заблуждение. А то, что БАМ, Комсомольск на Амуре строили Забайкальские Комсомольцы - факт. И то, что там зона на зоне зону погоняют, ещё больший факт. И не надо тут валить на кавказцев, их за такое закопают в тайге и концов никто не найдёт.