Антонина Яхонтова

Почему когда влюбляешься, то твой возлюбленный кажется особенным, отличным от других? Или так и должно быть?

Наимджон Джураев

так и должно быть

Ал
Альбина

конечно должно, или кого вы любите? обычного?

Лариса Панкова

Это влюбленность. Так всегда, находишься в эйфории, а потом когда отходит, начинают выползать все недостатки. Если их примять и с этим жить, то тогда это уже можно назвать хоть как-то любовью.

Антон

* именно какими видят любимого глаза влюбленного *

Irina Shevchenko

Да, потому что всё, что мы любим, должно выделяться из толпы, кучи и т. п.

Ан
Анастасия

Всё норм, расслабься

Абдурашид Чиллаев

От кого - остальных? Их просто нет!