Анна Макарова

Чем особенный твой друг? Охарактеризуй его

Андрей Овчинников

его вижу только я

Александр Васильев

Он Брони! И этим все сказано)

As
Asem

Ой, охарактеризовать.. . тут символов не хватит.. . а когда он пьяный - от моей писанины, Толстой бы охуел.

Д1
Дмитрий 111

страшный он

Тома Калимулина

Ну он Габен по соционическому типу, очень странный, энтузиаст

Серёга Малышев

тем что он мне надоел больше чем остальные !!!

Надежда

Он умный, с внутренним стержнем, добрый, взвешенный, терпеливый.... Одним если словом: цельный.

Влад Кравченко

Преданностью, готовностью всегда прийти на помощь.
Есть хорошие строки: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" Священное Писание книга Притчи глава 17 стих 17