Natali Petrenko

что может сделать"друг" за твоей спиной?

мой" друг" за моей спиной выпрашивает ( узнал случайно) телефон моей девушки! И дело не в ней, бог с ней, с девушкой, дело в нем! как быть? как теперь верить ему?

Екатерина

Верить? Что Вы, что Вы.. .
Никому нельзя верить!

Nootsall Murzabekov

Раскрой глаза, друг так не поступит.

Ма
Маня

друга лесом отошлите
нахал какой то

Ксения Абрамова

такой друг тебя предаст

Li
Lidia

Пойди впереди его! Трахни его подругу!

Ирина Ерохова

да че вы бред мужику гоните? а ты виктор вообще нормально совет дал-а ничего что его девушка как бы не в чем не виновата?..) да трахнуть разве ума великого надо?) а мой совет такой-не спиши, потом если чего жалеть будешь, если жить глядя только пальцом в верх-то и под ногами тогда ничего не увидишь. Это понимай как сочтешь нужным. Да факты как бы не в его сторону-но значит вы дружили с полным идиотом-раз он не особо палится быть пойманным) Короче ждите советов дальше-авось подберете путное)))))

Роман Селивёрстов

не друг он тебе

Александр Кузнецов

Верить нельзя никому, уж вы мне поверьте...)