Илья Гудков

Вопрос мужчинам Почему писсуары расположены на одной высоте, вам всем удобно....

Нигина Нозирова

рост мужчин тут не причем, главное - меткость

To
Toru

сидеть нет

Татьяна Ермоленко

ага а каму не удобно -подпрыгивает

Евгения Горлова

это еще не чего высота но нам еще туда в писуары сеточки поставили - что б камни наверно собирать из почик все нажится наровят

Дмитрий Винчестер

мы могём регулировать высоту путем наклона ствола.. как в артиллерии.. а дальше-баллистика.. в общем непростое это дело-писать на стенку!!

Takhir Vildanov

бери и тоже пользуйся

И*
Иван ****

плюс еще у каждого свои сантиметры!!!!

Татьяна

По опросам мы все таки точнее на 34 %

Татьяна Левина

Под мой рост, в самый раз, а те кто мельче на гаршок идут.

Валерия Аникеева

Вау, а вас то че так напрягает :-))) Даже некоторым женщинам удаётся туда "сходить" )))))))))))))

Ярик

Ну дык и унитазы не скачут.

Екатерина

потому что, они расположены на высоте длины ног маленькой женщины.