Sheryl Keltso

Почему мужчинам от нас нужно только одно???

Алексей Никуля

Да ну, я б ещо пару вариаций накидал.

Оксана Соломатина

хуже когда даже это "одно" от Вас никому из них не нужно

Надежда Левина

и другое.... Они и жрать всегда хотят

As
Asemoka

Леночка, можно попросить у вас это одно? Мне больше от вас ни чего и не надо...

Влад Ибрагимов

Это не так. Покушать, постирать, в постельке побарабаться, в магазины сходить, в театры, кафе и прочее. . .
Ищите мужчину не на сайте знакомств, а на бирже труда, там анкеты и фото все реальное. . .без обмана.

Игорь Семенов

и ещё покормить надо

Be
Bella

потому шта

Татьяна Степаненко

Так дружИте с голубыми

Олька Коряпина

ничего от Вас не нужно...

Сергей Пересниченко

мы просто счастливые тогда! Ведь нам от мужчин надо многое! ! )))

Владимир Михальченков

У Вас что-то ещё есть??

Ел
Елена

нет не то что вы думали нам от вас нужно

Елена Бабрицкая

Ну, кому-то хватает и одного раза, а некоторым надо и два, и три раза... а главное-это не частить!)))

Алексей Беляков

Наверное вы не весь список огласили.

Вл
Владимир

От вас нужен ребенок, которым будет всю жизнь гордиться в его успехах что делал в школе, будет мечтать учить его водить машин и .ваше внимание нужно для нас поверьте .мужчины делятся на 2 группы

Ой
Ойбек

взять то больше нечего

Юля Кондратьева

Потому что спрос рождает предложение.