Алексей Батькович

не запускается сухой фен Эбешпехер. Дымит, а не запускается. Сменил топливо (Дизель)

Лана Касенкина

Может свеча хреновая или напряжение маленькое. На летнем работала, зимнее залил, такая же хрень

Алексей Жидков

Нет компрессии

Анастасия Шамрай

У меня тоже частенько такое .Делаю так; меняю все топливо, заливаю салярку 50 на 50 с бензином и врубаю печку на все, если не пускается то продуваю шланг от насоса на печку .если снова не пускается смотри то смотри сетку под свечои накала, может прогарела