Галина Тюрина

Alfa Romeo 147 1.6i Twin Spark (120Hp)

хочу купить данную модель Alfa Romeo 147 1.6i Twin Spark (120Hp)
Подскажите пожалуйста как Алфы вообще в обслуживании, дорогие ли запчасти на них? ну и если у кого-то был опыт с данной машиной поделитесь опытом)

Ан
Анастасия

тот кто покупает альфу, не думает о ремонте и запчастях)) ) это машина не для тела а для души!!!

Анастасия Самсонова

Запчасти дорогие, надежность не лучшая, в общем брать нужно машину другой марки.

Халюк Кабоглу

У меня кореш торгует Альфа Ромео - официальный дилер. Машины великолепные, но по обслуживанию - тоже не пятнадать долларов за нормочас.. .
Сам он, кстати, на Альфа Ромео уже 15 лет как не ездит! 🙂