Любаня Смульская

Alfa Romeo Spider 916!!!!брать или нет?

Присмотрела машинку 2000 года в идеале!!!! все говорят не бери альфа ромео потому что она часто ломается дорого ремонтируется и вообще марка говно.... машина стоит 300 тыс ...хочу взять на лето покататься! а все говорят что я ее потом не продам!!!! что делать?

Наталия Стельмашенко

Нет конечно. АЛьфа не для нашего климата.

Ал
Александр

Альфа едет, как бог дорог, но недалеко, и потом дорого ремонтировать. Если денег хватает, и не на каждый день машинка, то.. . завидую...

Андрей Самодуров

Людей послушай, дело говорят.

Иван Маркелов

Если бабла не жалко и автосервис с магазином рядом, то бери.