Наталья Дёмина

Что значит во сне голова курицы??

Уже 2-ой раз сниться что приходит один и тот же человек (которого я знаю) и кидает куринные головы.

Как мясо..

Алексей Казанцев

может порчу наводит.
если как мясо видите то к болезни.
а так куры к достатку или к гостям.

Екатерина Данилкина

Голова курицы предупреждает против вашей неразборчивости в выборе друзей и занятий.

Сидор Квакин

Как ты думаешь что за знак тебе, что в тебя летят куринные головы? Голова курицы- символ куринных мозгов, дальше сама догадайся.