Виталий Моисеев

во сне зврезвнная курица

Вижу сон, что кто-то зарезал курицу, отрубили ей голову и лапки ), и подвесил вверх брюшком. Не видела кто конкретно это делал, но просто понимание того что кто-то это сделал.. . Я смотрю как течет кровь струей из место среза головы. Во сне как-будто я просто наблюдаю ( не было эмоций)

Татьяна Жукова

вести, письмо от родственников.

Алексей

....возможно, что уволят какого то, точнее какую то сотрудницу ( курица- глупая женщина, по идее должна нести яйца- прибыль, но вы этого не видите) . Вы не будите переживать, вы просто будите наблюдать со стороны . удачи вам и хороших сновидений АЙЯ