Тата

День рождения. Где встретить?

4 апреля мне исполняется 16 лет. Это четверг. Хочется отметить этот день в субботу в 17 часов дня. Но только где.... понятия не имею... хочется, чтобы около Зимнего потом фонари запустили. Но чтобы было весело, без алкоголя!! !
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Хочу очень запомнить этот день!!!

Sa
Sanek

в кафе

Михаил Швецов

дома и только дома

Владимир Машанков

можно дома с друзьями или пойти в ресторан отмечать.

Сергей Слепцов

поехать в другой город с подругой

Анфиса Затонская

ну если вариант отметить дома ты не рассматриваешь, и хочешь запустить фанари, то тут только вариант с кафе подходит!

Nataly Barysheva

боулинг - хорошее место)