Санечка Новикова

не могу найти курсач на тему Организация обслуживания Новогоднего бала. помогите ссылкой или чем сможете

Ольга Федосеева

КУРСОВАЯ РАБОТА

НА ТЕМУ:

«БАНКЕТ ЗА СТОЛОМ С ПОЛНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ
ОФИЦИАНТАМИ ПО СЛУЧАЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.
ОБЕД 12 ЧЕЛОВЕК»

1.Определение и назначение банкета……………………………………… 3
2.Прием заказа на обслуживание банкета и его оформление……………. 4
3.Составление меню банкета……………………………………………….. 5
4.Определение количества обслуживающих официантов……………….. 6
5.Определение необходимого количества столов, их характеристика и планировка размещения…………………………………………………... 7
6.Определение необходимого количества столового белья ……………...9
7.Сервировка стола ………………………………………………………...10
8.Определение наименования перечности емкости количества посуды и приборов для подачи блюд и напитков………………………………… 12
9.Составление заявки в сервизную ……………………………………….13
10. Составление заявки на производство и в буфет ……………………….14
11. Организация обслуживания гостей ……………………………………..17
12. Список литературы ………………………………………………………19