Евгения Романова

Как наз. фильм про двух стариков до которых приехал внук потом старики устроили сафари у себя в огороде?

Александр

Подержанные львы (2003 год)
http://kinobanda.net/film/13424/
Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом». Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.