Дмитрий Евгеньевич

Как вызвать лёгкое пищевое отравление у человека?

Да
Даша

смотря у какого человека))) ) есть такие всеядные граждане, что у них разве что ядом можно вызвать отравление. другие травятся даже йогуртом, ну несочетаемое можно покушать. много жирного хорошо просится обратно. креветки с мороженным тоже обратно прекрасно выходят. многих рвет от приема некоторых лекарств, но это все индивидуально.

Наталия Губанова

Съешь селедку или кильку в норм количестве и запей молоком, или нажрись огурцов маринованных и тоже запей молоком можно еще заесть мороженным и еще чем нить просроченным йогуртом например

Ел
Елена

Хлеб + йод.

Любоня

Американский МАК-ДОНАЛЬД

Catherine

Съесть майонеза грамм 300 без ничего.

Антон Костров

Поэксперементируй на себе

Алексей Свет-Ясный

съесть прокисшее что-то, желательно кисломолочное