Na
Natali

Есть хорошие военные? для с/о

Леха Каурцев

Красивые и здоровенные ? ))
А почему именно они интересуют ? ))

На
Наталья

военные- конечно! главное, чтоб не полицейские.

Наташа Кириллова

рядовые запаса подойдут?

Ксю Ксю

Мне с детства говорили. что среди военных и детей из их семей хороших людей не бывает, а есть лишь одни подлецы, эгоисты и паразиты. сейчас я это сама вижу на примере своих знакомых и при общении.

Джамиля Сотавова

Хорошие военные это как хорошо начищен автомат. Военный щас разве еще в почете? Когда я служил уже нет. В частях уже все меньше и меньше народу.

Ирина Кургузова

Я майор запаса.. . Честь имею...