Евгения Таранова

Ты выбираешь в жизни.. . Белую или черную сторону?

Александр Брызгалов

Сохраняю балланс. Активно поддерживаю обе стороны

Ася Калимуллина

мы выбираем, нас выбирают--как это часто не совпадает... и в отношении полос тоже... .

у меня--всегда белая!... даже если черная....

Ol
Oleg

«Добро не может существовать отдельно от зла. Делая добро, ты обязательно творишь зло, и хорошо, если сделанное добро в итоге перевесит свершившееся зло… »

Я выбираю белую сторону - только никто не знает, где кончается белое, и начинается черное...