Юрий Арсеньев

поч все в подросков возрасте 14-16 лет ненавидят подросков которые полные?

Милька Я

я и в 25 ненавижу жирных

Елена Пчелина

Не знаааю.. мой племянник-толстяк-душа компании

On Cleans

в подростком возрасте по моему ненавидят не только жирных, но и тупых, хромых, рыжих, прыщавых, очкастых, и всех всех хоть чуть чуть отклонившихся от нормы

Maks Kudinov

если ты нормальный тебя хоть каким любить будут)) просто не закрывайся от народа, будь всегда веселым, смешным и ты им понравишься.. да и вообще, я не понимаю таких людей.. не вижу ни чего ужасного в полных людях, ведь они тоже люди) а вообще, если уж так комплексуешь - займись собой, занимайся спортом, сядь на диету)

Виктория Кулакова

Мне нравились толстячки.