С.
Славик. .

ваще девушки которым по 14-15 лет вы когда-нибудь встречались полным парнями? и поч в таком возрасте не любите полных п?

Remix Remix

хах смотря какой парень если смешной и интересной то норм моя подруга встречается с таким

Юлия Студеникина

Да уж... Почему толстых никто не любит.. . парни девушек в теле, кстати, тоже особо не жалуют. Ну это у тебя проходящее, юношеская полнота, пройдет похудеешь еще, главное спортом заниматься. И обязательно найдется девушка, которая полюбит тебя.
P.S. Да ты и не полный вовсе, зачетный парень, не комлексуй)