Алина Грачева

Девушки если к Вам клеится парень, то Вам это всегда приятно? Разве нет, типа я такая востребованная, красивая...

Наталья Наталья

Нет не приятно, ненавижу все эти подкаты и тд.
Быть востребованной? для каких целей?
мне это не нужно.

Ва
Валентина

Ну ток если симпатичный, типа меня

Сергей

Да нравится им это по любому. пися у них чешется от этого, и в груди что то происходит

Наталья Наталья

а через минуту клеится будет и к любой другой встретившейся... -только наивным дурочкам нравится.

Екатерина Полякова

Приятно когда мужчина обращает внимание корректно и вежливо. Когда "Эй красотка (телочка, краля и бог знает что еще) ну че пойдем потусим? " и т. п. - то противно.

Ел
Елена

Не думаю, что всем девушкам подкаты приятны.
Для одних: "Фу, я что на легкодоступную похожа? "
А для других: "Дааа, я симпатичный дэвущка, все парни моии".. и прочее-прочее.

Но наверное любой девушке приятен подкат, когда настроения нету совсем. Тогда по настоящему приятно, что тебе оказал незнакомый человек внимание.