Татьяна Никольская

Вы когда ни будь видели пару красивый парень и красивая девушка?

или хотя бы оба симпатичные, не все же симпатичные парни и девушки самовлюбленные, они должны составлять хорошую пару, а если
симпатичный парень встречается с действительно страшненькой учитывая что и душа у нее не такая добрая или девушка с каким ни будь некрасвым встречается, это несправедливо .

Андрей Голянд

-Бля каждый день, я жену а она меня.. . Вот и красивая пара вся.

Александр Гринвальд

не знаю, что справедливо, а что нет-нас с парнем все называли красивой парой))

Ан
Анна

Ещё ни разу. С красивыми девушками частенько бывают либо уроды, либо обычные.