Анна Бондаренко

Если Вы видите пару, в которой девушка красивая, а парень обычный... Что Вы подумаете?

Юлия

Подумаю, что я все равно красивее.. . И парень у меня лучше ))).

Ольга

Ничего. Это их выбор, их жизнь.

Ольга

Да ничего не подумаю! Как будто по внешности выбирают! Никогда не понимала фразы типа "И чего она в нем нашла?" - когда про незнакомых людей говорят, именно про внешность, про характер-то в этом случае ничего неизвестно.

Вера

ничего. Для мужчины красота -это не важно

Яна

с лица воду не пить.

Ир
Ириша

Подумаю, что девушка не только красивая, но и умная и правильно воспитанная.

Ни
Нина

ничего весьма вероятно мне будет пох

Ol
Olga

по этому поводу даже мысли у меня не возникает)

Виктория

а парень и должен быть обычным. ничего не подумаю