Роман

чтобы вы подумали о девушке, которая...

жила с парнем продолжительное время в его квартире, а после разрыва она уходит прихватив с собой занавески, которые купила она сама, висевшие в их общем доме.

Катерина Филимонова

Прально сделала.

Юлия Богомолова

Правильно и сделала, не фиг ему уютности всякие оставлять, пусть вот теперь попробует пожить без занавесок! Он же благородно ей квартиру не оставил!

Бек Хамирзаев

вы знаете скока щас стоит занавески отшить? ? один метр строчки 70 руб) ) а ткань.. ваще от 1000 руб нормальная) ) мож там занавески за 20.000 руб... я б тоже забрала))

Екатерина Зорина

Хорошая девушка. не меркантильная - она же наверняка не только занавески купила, раз жила там продолжительное время, а взяла только их, возможно, как напоминание об ошибке, которую она больше не сделает - будет теперь более аккуратна в выборе

Светлана Архипова

И кастрюльки тоже бы не забыть....

Виктор

вот вам урок .за целую жизн приличную колекцию зановески можно собрат.

Сергей Донченко

Ну правильно сделала) ) Ведь она купила их сама! А дом не их общий же, а парня, так что все нормально)

Людмила Нестерова

а надо оставлять что-ли?

Мария Саркисян

нормально сделала

Катерина Угняченко

домовитая. был бы на её месте так же сделал))

Александр

А что занавесок жалко?

Ал
Алсу

она права если купила их на свои деньги)) )
я бы тоже всё забрала. благотворительностью такой заниматься не намерена.
мы тоже сожительствуем и я всегда говорю, что телек, фен, некоторые вещи на кухне мои. я всё своё могу перечислить.

Абдуллоев Олимжон

Что сожительствовала - плохо. А что своё забрала - правильно.

Гульнара Бекишева

Ничего бы не подумала. Человек взял свои вещи - имеет право.

Ад
Администратор

Бля, как я не люблю семейные такие дрязги обсуждать.

Lestrigon Lestrigon

из породы - "твой кошелек, мой кошелек" радуйся, что она ушла, с такой семьи не построить

Константин Бурлаков

Это мелочность... Пусть бывший подавится этими занавесками))))

Мария Юрьевна

ну что бы я подумала.... домовитая она....

Alexey

молодец она.

Татьяна Глотова

Вот если бы она пол квартиры бы вынесла, тогда можно было бы что-то подумать. И то не факт, дом-то общий.) ) А так чего думать? Завески покупала сама? Сама! На свой вкус и цвет? Да! Значит занавески её, почему бы ей их не забрать из их общего дома? Всё остальное барахло она всё-равно оставила бывшему сожителю - пусть радуется. =))

Маруся

"Общий" дом, говорите? Ну да, ну да.
Я бы тоже забрала.

Любовь Лутошкина

кто во что деньги вложил, тот то и забрал ) Что такого? занавески там оставишь, половик здесь, так ведь на всех не напасешься