Прочие дела домашние
Что вы подумаете о девушке, у которой на руках царапины?))
Мне частенько мой любимый котик такие "подарки" на руках оставляет)) Небольшие конечно, но все же)) Все наверное думают, что я дерусь в барах с охранниками, хе-хе)
Попроси кота, чтобы он рядом с царапинами писал чья это работа
а что мне о себе думать - восхищаюсь я собой и обожаю себя красавицу ))). у нас тоже котяра играет с когтями и я поцарапанная хожу. не вижу в этом ничего удивительного или странного. а охранники в барах навряд ли ногти отращивают, чтобы в драках хулиганок царапать )))
Да ну, я тоже сразу о кошке думаю.
Да прям, все сразу на кота и подумают)
ничего бы не подумала, у меня тоже кошки были
у меня карликовый пинчер царапает хорошо и правда надо ей ногти постричь, а то про кота подумают
разочаруем... как раз-таки все думают, что у вас котэ
З. Ы. разве охранники царапаются?
Светлана Родакова
про охранников - это надо мной один друг так прикалывается))
ну тогда уж охранники с царапинами бы ходили.. . ;)
Людмила Врясова
лучше с фингалами,ну чтоб про кота не думать
Совсем не обязательно кот.
Ещё может быть кролик. :)
если руки царапанные - у вас есть кот
да в общем то и подумала бы про кошку
кошка наверно имеется
Хорошо что не грудях или ягодицах Вот тогда бы задумались
тоже про кота думаю и ничего более...
я бы так и подумала, что кошара виновата...
у меня 2 шиншиллы, так вот они оч царапучие.... посильнее кошки оставят царапины)))
Мария Данилова
а кролики ещё сильнее царапаются, особенно задними лапами :)
еще до того как открыла вопрос и прочитала дополнение в голове возник ответ:
"подумаю, что у нее кошка есть"
подумаю, что у нее есть кошка. У меня и сейчас иногда такие руки бывают, когда не удерживаюсь и свою кошку мучаю )))
Котенок драчливый дома.
Кошек любит мучить :)