Что то типа: я женюсь на тебе тока тогда, когда увижу что ты нагулялась по подругам, что тебе хочется самой сидеть дома, а не шататься везде с подругами и по гостям
Что типа он пока всё это время живет с ней и наблюдает за нее поведением, так скажем присматривается
Прочие дела домашние
Что бы вы подумали про такого мужика, который сказал своей девушке такую фразу (см вн)
что человек хочет иметь нормальную семью, а не искать жену по барам и подружкам
что он ган-он. Ставит условия. Когда начинаются условия--можно смело отправлять.
Голову он ей дурит. Вообще, не понимаю, зачем жить с мужчиной без замужества с ним?
То есть она должна свою жизнь с ним начать с чистого листа: без подруг и без всего того, к чему привыкла? Абьюзер чистой воды.
С таким лучше семью не создавать.
Сам-то он готов вот так же? Задвинуть своих друзей и целиком посвятить себя семье? Или ему можно по пятница бухать с друзьями или на рыбалку, или еще куда....
С таким лучше семью не создавать.
я бы не вышла за такого. как это жить без друзей? у нас с мужем в этом плане мнения совпали. я это сразу поняла, на стадии встреч.
Соберешь все трипаки, и принесешь мне)
Он придурок? А она что рядом с ним делает
Ну значит серьезно думает о создании семьи
А зачем он с ней живёт?))) смешной...
Выставила бы она его к чертям собачьим)))
Елена Шабанова
Ее выставил
Следующее, что он скажет, если они, не дай бог, поженятся:
- Родители тебе больше не семья, слушай только меня.
Далее, работа тебе не нужна, занимайся домом.
Потом, когда у нее ни кого и ничего не останется: -Ты ничтожество! сидишь на моей шее, должна мне тапочки в зубах таскать и выполнять все мои прихоти..
как то так.
подумала, что бы что это отмазки.
не было бы подруг, нашлась бы другая причина.
поэтому и не стоит сожительствовать и съезжаться молодым без регистрации (старым-то вообще уже не важно, можно и посожительствовать)
Что он манипулятор и абьюзер.
Не надо сожительствовать и спать до свадьбы и будет счастье вам.
Венера Абдулова
А потом выйти замуж за тирана, сидеть в 4 стенах, и считать что это норма.
А сам он идеальный? Не стоит с таким связываться на всю жизнь...