Вот задумалась. Многие говорят, что мужики, придя с работы - сразу в комп и ну рубицца во всякие сетевые войнушки. Бедным тетькам даже не помогают.
Вместе с тем, многие утверждают, что все /ну за редким исключением/ мужуки ходят налево.
Если мужик такой ленивый пошел, на хрена ему гулять??Ему лень ведь...
А любовница - это -таки напряг, расход...и ваще...
Неувязочка?
Не надо говорить - мой не ходит.. Я не про вашего конкретно. а вообще..
Прочие дела домашние
Про измены и компутерные игрульки мужиков (см.вн+++)
я два раза прочитала и не нашла связи между играми и походами налево)) )
но я все таки скажу: мой совершенно точно!! ! в компьютерные игры не играет!!!
А мой с работы -- перед телеком на диван и спит..
А есть другая крайность - спорт. Каждый вечер, включая 31 декабря, 8 марта и все ДР. Это точно тренировки.
Не ленивый - раз так занимается, да и работает успешно. Но дома - никакой помощи, сплошное недовольство женой и детьми.
Любовница - нееет, женщины его дико раздражают.
Мой не из тех, кто по любовницам, он больше по компьютерным стрелялкам, вообщем герой, три войны прошел, выключил комп и спать :)))
Продаю (деньги, Оль, на карточку кинешь) рецептик: ВМЕСТЕ сесть и "порубиться". Мы-то - пацифисты: мы в "Героев III" играем. Перед ужином - в дартс. Между ними - картошку ВМЕСТЕ почистить или салатик порезать: -))
Ну, блин, в двух словах всё просто: не надо оставлять Мужчине ни секунды размышлений, ни минуты времени на всякие "лево" - надо быть рядом с ним. /imho/
Валерия Ефремова
Умница, Оксаночка!!! всеми 4 ногами и хвостом ЗА!!!
Пусть лучше в игрушки рубятся, чем на сайтах знакомств сидят. Может, это помогает снять стресс, лучше так, чем на ком-то из семьи. Ничего не имею против игрушек, если это не переходить в манию, когда сидят круглые сутки. То же касается и форумов по интересам.
А раз уж налева ходят, так что поделаешь, если хотят разнообразия. Главное, чтобы никто об этом не знал ( не только жена, но и доброжелатели, которые донесут) , чтобы заразу не принес и внебрачных детей, ну и бюджету не в убыток. Хотя я, естественно, за порядочность и верность.
мой в компьютерные игры почти не играет, налево не ходит, по одной простой причине, ему просто лень
\мужуки ходят налево. \-да да ходим
и что самое поразительное ФСЕ к одной и тойжа
жоб остальные целамудренными числились)))))))))))
не считаю, что если мужчина играет в компьютерные игры - то это плохо. ничего страшного, пусть играет. должны же быть у человека интересы .
Наталия Кожекина
Уж лучше пускай в игрушки играет, чем на сайтах знакомств зависает))))) Не самый страшный недостоток в мужике, я считаю. Если помогает снять стресс)))
любовница дает нормально, вот по этому и не лень
ну вот должно же быть разнообразие у мужчин.. .
надоест играть в компьтерные игры идут на лево.
нагуляются налево (бюджет закончился к примеру) сидят дома играют.. .
как-то так
все правильно. в компьютерные игры обычно играют импотенты. нормальных мужиков интересуют БАБЫ!
я тоже два раза прочитала вообще ни чё не поняла))