Прочие дела домашние

В целях профилактики измен нужно прыгать перед мужиком, обеспечивая всем необходимым или занять его делами?

В целях профилактики измен нужно прыгать перед мужиком, обеспечивая всем необходимым или загрузить делами, чтобы сил и времени не хватало на левак? Может надо не рай создавать - мужики это не ценят и наоборот считают, что такая жена никуда не денется, а занять его делами, а то у них забот нет, вот и слоняются по бабам.
Aknura Bolisbaevna
ничто не поможет, хоть на голове стой 24 часа в сутки, если у человека натура кобелиная, он будет смотреть налево. Искать надо порядочных мужчин
[.
[G.a.] ...
Лучший ответ
Точно!! ! Надо бы нам в две смены работать!!!)))
Ulpan Bekbolatkyzy
скакать не нужно)) )
просто нужно любить и ценить в первую очередь себя
если сама себя любить и уважать не будешь, то и окружающие тебя тоже
занять делами и детьми. и больше доверять ему. как сделает. так сделает. по своему не переделывайте.
Конечно надо занять его башку проблемами. Себя хоть разгрузите, это он Вам должен рай создавать.
Знаешь, не надо слишком всё обострять. Я уже писала, что не всегда мужчина виноват в измене. И почему ты считаешь, что перед ним нужно прыгать? Дружить с ним нужно!!! Я замужем четвёртый раз и только первый муж бегал налево. Глупые были молодые.
В остальных случаях просто не сходились темпераментом. Если 2 человека вспыхивают одновременно как спички, то без пожара не обойтись. Сейчас мы с мужем живём одними проблемами, одними друзьями. Он уверен в том, что он ДЛЯ МЕНЯ самый лучший мужчина на свете, и что я готова на многое ради него (например прогнать "лучшую"подружку, которая начала хвостом перед ним крутить). Он знает что когда он придёт с работы я жду его с улыбкой на лице (а не с кислой рожей и упрёками, что Наташка со своим в отпуск поехала, а ты не можешь денег всё никак заработать, какой же ты мужик). Он знает, что я откажусь от нового платья. ради того, что-бы он купил чехлы в машину. И многое другое. И поэтому он бежит домой, потому, что дома ему УЮТНО И ТЕПЛО, и не нужно ему это тепло искать в другом месте. И он знает, что если он пойдёт налево, то рухнет всё в один миг, и всего этого больше не будет.
А если дома его ждёт ЖЕНА, которой вечно мало денег, тряпок, украшений. Которая не выслушав ничего начинает орать как дура. И для неё важней потрепатся с подружками, чем поговорить как у него дела на работе. То тут один выход6либо развод либо налево.
Лучше занять делами и самой устраивать ему короткие «перекуры» в стиле ХХХ
Вношу поправку вместо "перед" заменить "на"
Милая Стелла, уж если мужик ходок до чужих юбок, то ни каким делом его не займешь, либо же на не которое время, но он все равно умудриться сделать то, что требует его больная душа.