Прочие дела домашние

а правда ли?...если у мужа температура и насморк, то перед ним нужно прыгать как перед маленьким ребенком?)))))

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Надежда Лапшина
Лучший ответ
Алсу Зубкова классно))))мне очень понравилось.
у муж. болевой порог меньше чем у жен.
С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне
как жертва бешенной холеры
Лежит коленками к стене
Протяжно стонет, как природах
Трясётся градусник в руках
Бопь угнетённого народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
-Как ты с детьми теперь, одна
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно, опущены все шторы,
У мужа тридцать семь и два
Это точно. На градуснике еле 37 - и лежит пластом аки лебедь умирающий...
Marina Sorokina
что вам жалко? попрыгайте немножко))))
Олеся Буярова
Алсу Зубкова мне не жалко.чаем с медом напоила,таблетку дала и спать положила))))
чистая правда ))
Людмила Бусова
это хуже, чем маленький ребенок
Татьяна Урсаки
правда
еще и по охать нужно))
Алсу Зубкова и не говорите)))
Включает "сыночка", а ты типа мамочка!! ! Я на работу, а он шасть за чекушкой ! .Поймала однажды, теперь болеет по всем правилам. Пунктуально, согласно рекомендациям врача. А я спокойна. Сам все сделает.
Ну да... а мне нравится за своим ухаживать.
Не прыгай. Ходи спокойно. В медицинском халатике на голо тело и с подносиком с чаем да вареньем. Говорят, быстро выздоравливают.
:-)
они хуже детей, дети хоть тихие, у моего как то была 38,5 так он меня попросил скорую вызвать :)
ну он наверно считает, что да) ) стоит им заболеть и всё - я бедный-несчастный умираю тут, а ты бессердечная- смеешься) )
решайте сами)
Алсу Зубкова его постоянно раздражает это.ему плохо, а мне смешно))))
Нина Шарганова Улыбайтесь - это всех раздражает! (с):)
правда.... желательно на батуте....)))
Ну, у кого как, мой не болеет по пустякам, а если болеет, то не требует к себе ОСОБОГО внимания. Но элементарного внимания любой заболевший человек хочет. Вы ведь то же болея хотите заботы? Или Вам приятно при недомогании испытывать равнодушие близкого человека?
M K
Алсу Зубкова Я к этому не отношусь равнодушно.Если его что-то беспокоит, значит меня тоже.