Прочие дела домашние

ну почему,чтобы родить ребёнка,нужно усыновить взрослого мужика?

да... да... да.... Вот такая у нас участь)) ) Мужики, как дети, а ребёнок без папы - это плохо...
Елена Осколкова
Лучший ответ
ПотомуШто ребёнку нужОн отец!!!!)))))
Совсем не обязательно усыновлять.
Нынче в большом ходу услуга - мужчина на час,
многие пользуются. И выбор есть по генетике и наследственности.
Только вот потом некого пилить будет, козлом назвать.. .
Не на кого подружкам жаловаться.
Да и кошелёк его бывает ой! как полезен!!!
Ирина Купреева
Не обязательно...) ) возможны варианты..))
leaa44
И что самое печальное, за рождение ребёнка от "усыновлённого" материнский капитал не даютЬ: -))
P.S.: "Материнский капитал" - это такая российская национальная забава: -))
Ксюша Зацепина Знаем,знаем::))
Не обязательно. Можно взять в аренду ))))
есть и другие - которые удочеряют жен
Ну, для этого-то выходить замуж совсем не обязательно:)))
Оля Скуратова
так можно просто взять на воспитание.... это я про мужика....
Анфиска Крыска
Ирина Купреева А вот на этом, бесперспективном занятии, обламывались многие
макаренки и песталоццы женскаго полу.
Мужик не преревоспитуем! в принципе!! это всего-лишь наивные мечты.
макаренки и песталоццы женсаго полу.
Ирина Купреева Согласен. Правильно!
Лысый подождёт, когда появится усатый, расстреляет его гада и смотается в Женеву.
А уж оттуда, он не вернётся, не дурак, да и денег с пломбированным вагоном, ему никакая Меркель уже не даст. Она-то историю, в отличие от наших, зомбированных, знает неплохо.
Совсем не обязательно.
Усыновить? Неее.. . Такие особи малопривлекательны.. .
Скорее приручить)) ) В этом контексте сам процесс весьма занимателен.. .
Да и ребенок не может быть целью.. . Нет, может, конечно, но выглядит эта схема как-то неполноценно.. . Не пожелала бы этого тем, кого люблю.. .
Сценарии жизни не нами придуманы, не нам их и ломать.. . А если идешь наперекор - и платишь двойную-тройную цену.. . Пусть все идет своим чередом.
Я так понимаю-это крик вашей души. Присоединяюсь! От усталости все это, от гиперответственности. Все в ваших руках-в конце концов плюньте и на мужа, и на ребенка и отдохните-полегче станет.
Оля Шамрюкова
Неля Мусабаева А с какого перепуга вы решили.что это крик ее души?на мой взгляд это ...абстрактно.
Зачем же усыновлять? Достаточно одноразово воспользоваться, кто-то ввел вас в заблуждение.
ну это кому как повезет
Можете не усыновлять. Оформите опекунство.