Прочие дела домашние
меня постригла девушка,у которой была очень тяжелая рука..и счас волосы практически не растут..не знаете народное средст
сходить к другому парикмахеру у которого легкая рука, пусть даже подстригет только по кончикам, и то волосы будут расти хорошо. Сама поподала в такую ситуацию.
А у меня постоянный мастер, по-этому проблем нет)) )
тьфу-тьфу-тьфу
Еще раз подстричься у хорошего мастера в салоне.
Валентина Бабичук
где бы его найти в москве..
Моя бабушка всегда говорила, что нужно обратиться к другому мастеру, у которого "легкая" рука. Пусть подравняет кончики.
А вообще, в наше время лучше обращаться только к тому мастеру, которому доверяешь.
пусть корова языком оближет твою лысину или купи тоник в аптеке
Я где-то читала, что если бы все терли голову крупной солью, то не было бы лысых людей. А заоворы найди в интернете.
втирать в голову репейное масло, кармазин
Согласна с Евгенией Вам нужно пойти к хорошему мастеру, а для укрепления попробуйте использовать репейное масло.
Надо красный перец горький настоять на водке, затем втирать в корни и укутав голову в полиэтилен и какую-нибудь шапку, посидеть 30-40 минут. Затем тщательно смыть и промыть волосы шампунем. Так можно делать 2 раза в неделю. Волосы быстро растут, при этом появляется объем и они послушными становятся. Удачи Вам!!!
надо подстричься на растущую луну.
Пусть подровняет кончики человек с легкой рукой на наростающую луну, говорят так быстрей волосы расти будут
купить комплекс витаминов для волос, ногтей и кожи, а еще натереть голову репейным маслом, подогретом на водяной бане, надеть полиэтиленовую шапочку на 3 часа, потом хорошо волосы промыть шампунем