Алексей

Подскажите как вскрыть ВАЗ 2107 а то ключи в салоне остались

Murderous

Молотком.... по стеклу.

Нюся Крючкова

1)В заднюю дверь, около стекла, надо всунуть металлическую линейку и водить ей вперед-назад. Там проходит тяга на кнопку, за неё зацепишь и откроешь

2)пы. сы. Заднее боковое треугольное стекло - самое дешевое) )

Юлия Куницына

встань спиной к задней правой двери
левой рукой оттяни ручку открывания двери
правой рукой (ладонью) пизд... ни по двери в районе ребра жосткости ..По середине.
Должна открыться.. .
Или попробуй аккуратно отвёрткой отодвинуть стекло вниз.. ну а дальше проволочиной за грибок.
Ну или забей заострённый брусок в угол двери и так же через грибок открой..

Вячеслав Жуков

Тоже мне общество водителей медвежатников)) ) х. ли ее там вскрывать спросил быче то по веселее )))

Елена Войнова

берешь пилку по металлу и просовываешь между стеклом и резинкой, чтоб отжать стопор двери.. и все

Николай Абрамов

Да лехко. Ножом, немного приопускаешь стекло, из капроновой нитки делаешь петлю, аккуратно опускаешь к штырьку блокировки, проворачиваешь нить, петля затягивается, и - Добро пожаловать в 2107. Не получится, пиши в личку.